Место встречи изменить нельзя. Памяти Станислава Говорухина 1 и 2 серии

Место встречи изменить нельзя. Памяти Станислава Говорухина 1 и 2 серии на канале Россия 1 в 00:00 18.06.2019


1 серия.
Молодой фронтовик Владимир Шарапов, направленный на службу в уголовный розыск, знакомится с начальником отдела борьбы с бандитизмом Глебом Жегловым и другими сотрудниками МУРа.

Погружение в оперативную деятельность начинается у Шарапова в первый же день службы, когда фактически на его глазах погибает милиционер Вася Векшин.

Первое дело, к раскрытию которого привлекается дебютант, связано с убийством и ограблением молодой женщины Ларисы Груздевой.

Жеглов уверен, что преступление совершил муж погибшей - доктор Иван Сергеевич Груздев.
2 серия.
Опергруппа, выехавшая на место ограбления продовольственного склада, вступает в безуспешную схватку с представителями банды Чёрная кошка, которая своей жестокостью наводит страх на жителей Москвы.

На месте преступления бандиты обычно оставляют фирменный опознавательный знак - нарисованный углём чёрный кошачий силуэт.

Кроме того, Жеглов и Шарапов продолжают заниматься расследованием убийства Ларисы Груздевой.

Все улики указывают на причастность к делу её мужа; тем не менее Шарапов начинает сомневаться в том, что следствие идёт по верному пути.



Год: 1979

Жанр фильма: криминал, боевик, ,
Режиссер фильма: ,Станислав Говорухин,


Актеры фильма Место
встречи изменить нельзя. Памяти Станислава Говорухина 1 и 2 серии:
Армен Джигарханян, Сергей Юрский, Евгений Евстигнеев, , Леонид Куравлев, Виктор Павлов,Владимир Высоцкий, Василий Яковлев, Владимир Конкин, Светлана Светличная, Наталья Фатеева, Александр Белявский,



Место встречи изменить нельзя. Памяти Станислава Говорухина 1 и 2 серии на канале Россия 1 в 00:00 18.06.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия 1 в 03:00 18.06.2019