Естественный отбор Печенье Топлёное молоко

Естественный отбор Печенье Топлёное молоко на канале ТВЦ в 16:00 23.01.2018


Когда еще, как не зимой - за окном холода, а вы блаженствуете в уютной домашней обстановке - можно побаловать себя печенюшками с чаем или молоком? Это так вкусно! Но вот полезно ли? Ароматизаторы, разрыхлители - все это есть в составе столь любимого в народе лакомства.

О том, какие неожиданные компоненты можно встретить в печенье, и какого качества продукт нам продают, речь пойдет в очередном выпуске передачи Естественный отбор.


Эксперты программы изучили пять популярных марок печенья Топленое молоко.

Специалисты выяснили: какую муку используют производители - качественную или не очень? Кто добавляет натуральное сливочное масло, а кто - пальмовое? В каких марках превышено содержание трансжиров? Результаты экспертизы станут известны в конце программы.
Из этого выпуска зрители также узнают, кто из производителей кормит нас печеньем из прогорклых
жиров и чем это опасно для здоровья.

Где и как хранить печенье, чтобы оно не теряло своих вкусовых свойств? Сколько лакомства можно есть в день? И, наконец, есть ли в этом десерте хоть что-то полезное? Звездной гостьей станет актриса театра и кино Гульнара Нижинская.



Естественный отбор Печенье Топлёное молоко на канале ТВЦ в 16:00 23.01.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВЦ в 16:50 23.01.2018