Ближний круг Владимира Иванова

Ближний круг Владимира Иванова на канале Россия Культура в 14:55 25.04.2018


Герой этого выпуска - заслуженный артист России, режиссер театра им.

Вахтангова, заместитель директора Центрального Дома Актера и ведущий педагог Театрального института им.Б.Щукина - Владимир Иванов.

Его ближний круг стал поистине уникальным.

Впервые за всю историю программы в гости к педагогу собрались представители всех пяти курсов, которые вел Владимир Владимирович.

Все артисты не просто общаются между собой, но и играют в одних спектаклях, а старшие еще и помогают Мастеру обучать младших.

Ивановцы, как называют себя ученики Иванова, рассказали много интересного о студенческой жизни, о методе своего Мастера и его традициях в обучении.

Все они считают его папой и уважительно называют ВэВэ.

А историй о том, как бережно Иванов заботится о своих воспитанниках и какие подарки для них готовит, - великое множество.

Многие из учеников после выпуска играют в его спектаклях, и стали настоящими звездами, но до сих поря помнят, как Владимир Владимирович выводил их на большую сцену или бился за них на приемных экзаменах и спорил даже с самим Этушем.

При этом заботливый папа может быть жестким и даже жестоким, и легко сбивает лишний пафос, когда ученики начинают звездить, за что они тоже ему
бесконечно благодарны.

Участники программы: Владимир Иванов, Мария Аронова, Анна Дубровская, Андрей Барило, Кирилл Пирогов, Константин Соловьев, Ирина Пахомова, Мария Бердинских, Артур Иванов, Ольга Немогай, Полина Чернышова, студенты курса В.Иванова в ГИТИСе и другие.



Ближний круг Владимира Иванова на канале Россия Культура в 14:55 25.04.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия Культура в 15:50 25.04.2018