Хорошо там, где мы есть!

Хорошо там, где мы есть! на канале НТВ в 02:55 18.08.2018


Туристическая программа НТВ посвящена доступным путешествиям по неожиданным маршрутам, ведь удивительное - совсем недалеко.

Куда поехать на выходные, если есть свободное время? Хороши ли дороги и гостиницы и можно ли брать с собой детей? Где по-настоящему ждут российских туристов? Это практическое руководство по использованию простых и доступных каждому маршрутов, навигатор по нашей стране и вокруг нее, по тем местам, где ждут гостей из России.

Ведущий программы - Андрей Скворцов, дипломированный географ и климатолог, известный зрителям НТВ своими яркими прогнозами погоды.


За минувшие годы у наших путешественников сложились определенные стереотипы: большинство из них не ищут от добра добра и отправляются проверенными и проторенными дорогами по одному из раскрученных направлений: если Европа - то Испания или Черногория, если Азия - Турция или Таиланд.

Путешествовать по России и вокруг нее немодно, да еще и с советских времен у многих остались представления о плохих дорогах и еще менее приятных гостиницах.

Но за минувшие годы многое изменилось.

Значит, пришло время направиться к одной из тысяч точек на карте, где российского туриста ждут, ценят и понимают.


Хорошо там, где мы есть! - это интерактивный и практический туристический гид и одновременно своеобразный видеоблог о путешествии.

Герои программы
- обычные жители России, повидавшие много стран и готовые отправиться с помощью нашей передачи в интересное путешествие по неожиданному маршруту.

Их ждет погружение в родную, но незнакомую среду, свежий взгляд и объективное отражение достоинств и недостатков.



Хорошо там, где мы есть! на канале НТВ в 02:55 18.08.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 03:30 18.08.2018