Хоббит: Битва пяти воинств

Хоббит: Битва пяти воинств на канале СТС в 19:00 11.09.2019


Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, «счастливого» участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину.

Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы.

Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

«Хоббит: Битва пяти воинств» — заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе.

Год: 2014

Жанр фильма: приключения, фэнтези, ,
Режиссер фильма: Питер Джексон, ,


Актеры фильма Хоббит: Битва пяти воинств:
Уильям Кирчер, Хьюго Уивинг, Сильвестр МакКой, Дин О’Горман, ,
Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Микаэл Персбрандт, Люк Эванс, Кен Стотт, Кристофер Ли, Стивен Фрай, Орландо Блум, Грэм МакТавиш, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Ли Пейс, Билли Коннолли, Эванджелин Лилли, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч,Мартин Фриман, Джеймс Несбитт, Иэн Холм,



Хоббит: Битва пяти воинств на канале СТС в 19:00 11.09.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале СТС в 21:50 11.09.2019