Вся правда о... пищевых добавках

Вся правда о... пищевых добавках на канале Пятый канал в 10:00 13.01.2019


Кто стоит за продуктовым заговором? Как сколачивают миллиарды на нашем здоровье? Учёные бьют тревогу: пища, которую мы едим, меняет состав человеческого тела.

Почему батон белого хлеба больше не засыхает, котлеты не портятся, а газировка не утоляет жажду? О чём не пишут на упаковках популярных брендов и в чём он - главный секрет пищевой промышленности, который скрывают транснациональные корпорации? Как с помощью безобидных на первый взгляд продуктов можно стереть с лица земли целые государства? Вся правда о современном пищепроме! И что нужно знать о еде, воде, жизни и смерти, чтобы жить долго и чувствовать себя счастливым?
Побываем на производстве, в ресторанах и магазинах.

Узнаем, что нам продают и чем нас кормят.

А главное, как нас обманывают! Заглянем в лаборатории и выясним, что содержится в продуктах питания, которые мы потребляем ежедневно.

Узнаем всю правду о нед
�бросовестных производителях и выведем их на чистую воду.
В проекте будет много практических советов и народных рецептов, репортажей с места событий и исторических реконструкций, а также историй пострадавших от мошенников людей, комментариев экспертов и экспериментов.



Вся правда о... пищевых добавках на канале Пятый канал в 10:00 13.01.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Пятый канал в 11:00 13.01.2019