Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица

Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица на канале Россия 1 в 17:50 11.11.2018


Устраивайтесь у экрана всей семьей, вдохновляйтесь, сопереживайте! На сцене - самые талантливые дети, и они заставляют сердца зрителей замирать от восторга! Уникальность проекта в его разнообразии - конкурс не ограничивается рамками одного жанра.

Синяя птица объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера.
На этот раз в каждой программе всего шесть ребят - по одному представителю каждого жанра.

И это лучшие из лучших! Конкурс продолжает удивлять и открывает новых звезд! Это не просто талантливые участники, это - дети, у которых своя философия жизни и независимые взгляды по любому вопросу.

Эти ребята точно не свернут на пути к своей мечте, а правильно ли они выбрали мечту, лучше всего расскажут их таланты!
Жюри конкурса: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков, Светлана Безродная, Олег Погудин.

Подробная информация.
За эти годы проект дал шанс на исполнение мечты более чем 300 участникам, отметил денежными грантами тринадцать педагогов.

Дети из более чем пятидесяти городов России и мира смогли выступить в эфире федерального канала и ярко заявить о себе.
Сегодня выпускники Синей птицы известны не только поклонникам конкурса.

Эти талантливые ребята учатся в ведущих вузах, выступают на лучших сценах, получают президентские гранты и престижные премии в области вокала, хореографии, циркового искусства и даже снимаются в кино.
Проект Синяя птица гордится Иваном Бессоновым, которого отобрали в прошлом сезоне и который впервые привез в Россию престижный трофей - Главный приз классического Евровидения!
Юный пианист Елисей Мысин и саксофонистка Софья Тюрина объездили полмира, гастролируя с Денисом Мацуевым.

А балерина из Минска Вера Шпаковская осуществила свою мечту - познакомилась с Николаем Цискаридзе и поступила в Академию Русского балета имени Вагановой.

Маленькая Лиза Бугулова после участия в конкурсе Синяя птица играет в спектаклях Большого театра.

А воздушная гимнастка Олеся Федотова выиграла серебро Международного детского фестиваля в Монако и сейчас гастролирует по Италии.
Выпускники Синей птицы - желанные гости на многих российских и мировых фестивалях и конкурсах.

В этом году вокалистка из Томска Ангелина Валькова стала лауреатом
Международного фестиваля искусств Родники России и завоевала более 10 призовых мест на городских, областных и всероссийских конкурсах.

Дарья Шаврина, Клара Семенцова и Солтан Кусов стали лауреатами VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой.



Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица на канале Россия 1 в 17:50 11.11.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия 1 в 19:00 11.11.2018