Тем временем. Смыслы с Александром Архангельским Культурный капитал: что значит быть потребителем культуры в XXI веке

Тем временем. Смыслы с Александром Архангельским Культурный капитал: что значит быть потребителем культуры в XXI веке на канале Россия Культура в 17:40 12.02.2019


Мы мало что знаем о вкусах россиян, плохо представляем себе, какой культурный выбор и, главное, почему делают наши современники, то молчаливое большинство, на котором держится реальная история.

Что останется, когда развеется лирический туман? Противостояние творца и потребителя? Массовый запрос на пустоту? Искусство, которое стало фабрикой самообслуживания для культурных элит? Или всё куда сложней и интересней? Участники:
Виктор Вахштайн, социолог, профессор, декан факультета социальных наук МВШСЭН; Шломо Вебер, профессор, президент Российской экономической школы; Вера Маслова, научный сотрудник сектора эстетики Института философии РАН; Иван Микиртумов, доктор философских наук.



Тем временем. Смыслы с Александром Архангельским Культурный капитал: что значит быть потребителем культуры в XXI веке на канале Россия Культура в 17:40 12.02.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия Культура в 18:30 12.02.2019