Татьяна Васильева. У меня ангельский характер

Татьяна Васильева. У меня ангельский характер на канале ТВЦ в 02:15 23.06.2017


Киногероини Татьяны Васильевой уверены в себе и решительны, как Дуэнья из одноименного телефильма конца семидесятых годов прошлого века или закрепившая славу Васильевой всезнающая Сусанна из комедии Самая обаятельная и привлекательная.

Такова и Елена Орехова из драмы Увидеть Париж и умереть.

Роль пережившей сталинские лагеря, мужественной и энергичной женщины, которая мечтает отправить сына, талантливого пианиста, в Париж, принесла актрисе Нику и премию Кинотавра.

Но сама Васильева к сильным представительницам слабого пола себя не относит и уверяет, что у нее прямо-таки ангельский характер, хоть она и привыкла с детства рассчитывать только на себя.


В этом новом документальном фильме до такой степени откровенна Татьяна Григорьевна будет впервые.

Какова же она, актриса Васильева, которую нередко принимают, по ее же словам, за властного монстра, на самом деле, и почему некоторым людям кажется, что она смотрит на них свысока? Любимая, талантливая, армия поклонников, роли одна лучше другой - и скандалы в театральных сообществах: сначала Васильеву выгнали из театра Маяковского, а позже - из антрепризной труппы режиссера Трушкина.

Все считают, что переходы этой актрисы из театра в театр тоже связаны с ее невыносимым характером.

Но только ли в Васильевой тут дело? Об этом знают друзья и близкие актрисы, которые принимают участие в фильме.

Среди них Валерий Гаркалин, Георгий Мартиросян, Филипп Васильев сын, Никас Сафронов, Ирина Муравьева, Армен Джигарханян.
Жизнь этой народной артистки России - сплошные повороты судьбы, иногда такие резкие и рискованные, что все только диву даются.

Непростой характер, множество пластических операций и бессчетные романы - что это, правда или вымыслы журналистов? Почему у Васильевой не складывалось с мужчинами, и какой вывод она сделала после двух распавшихся браков с актерами Анатолием Васильевым и Георгием Мартиросяном? Оказывается, все дело в том, что Васильева выбирала своих мужчин сама, а должно было быть наоборот.

Кошка, которая гуляет сама по себе теперь уверена, что мужчин надо любить не
больше, чем себя.

И это стало девизом нынешней личной жизни актрисы.

А еще Татьяна Васильева точно знает, что ей всегда и во всем нужно изо всех сил карабкаться, и никогда нельзя опускать руки.

А как хочется побыть просто слабой женщиной с ангельским характером!



Татьяна Васильева. У меня ангельский характер на канале ТВЦ в 02:15 23.06.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВЦ в 03:10 23.06.2017