Тайны следствия-9 Треугольник ненависти, 1 серия

Тайны следствия-9 Треугольник ненависти, 1 серия на канале Россия 1 в 13:55 27.02.2017


В изостудии художественной школы перед изумлёнными учениками и почти лишившимся чувств от ужаса преподавателем открывается мрачная картина.

Вместо знакомого натюрморта перед мольбертами лежит бездыханное тело мужчины с пробитой головой.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой устанавливает, что смерть наступила буквально за несколько минут до начала очередного занятия, когда все ученики собирались внизу, в вестибюле.

В кармане погибшего обнаружены документы на имя Игоря Гриднева.

Ни преподаватели, ни дети, ни родители никогда такого человека в школе не видели, дверь кабинета, в котором обнаружили мёртвое тело, была заперта на замок, единственный ключ от которого находился в кармане педагога.

Невеста Гриднева, которую Курочкин обнаруживает в его квартире, сообщает, что Игорь, оказывается, был в прошлом сотрудником милиции, а сейчас временно работал охранником в торговом комплексе.

В магазине, где служил Гриднев, Винокуров с изумлением узнаёт, что его уже успели задним числом уволить за прогул, кроме того, покойного подозревают в краже магнитолы.

Бывшие коллеги по милиции рассказали Владимиру ещё более неприглядную историю об отставном милиционере...



Год: 2000

Жанр фильма: детективный, , криминал,
Режиссер фильма: Илья Макаров,Александр Бурцев, Рената Грицкова, Ольга Кандидатова, Михаил Вассербаум, ,


Актеры
фильма Тайны следствия-9 Треугольник ненависти, 1 серия:
Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Эмилия Спивак, Евгений Филатов, Александр Баргман, Артур Харитоненко, Александр Новиков, Марина Макарова, Ирина Ларина, Дмитрий Поддубный, Александр Чабан, ,Анна Ковальчук,



Тайны следствия-9 Треугольник ненависти, 1 серия на канале Россия 1 в 13:55 27.02.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия 1 в 15:00 27.02.2017