Тайны следствия-9 Чистосердечное признание, 1 серия

Тайны следствия-9 Чистосердечное признание, 1 серия на канале Россия 1 в 12:55 22.06.2017


Бухгалтер Эльвира Клеманец, немолодая, но энергичная женщина, обнаружена мёртвой в собственной квартире со всеми признаками передозировки.

При этом дверь в квартиру была взломана, ящики письменного стола вывернуты, и из них похищены все хранившиеся там документы.

Поначалу версию убийства поддерживают только Швецова и дочь Клеманец Вера, которая со слезами на глазах доказывает, что её мать никогда не только не принимала наркотики, но даже не курила и бегала каждый день по утрам.

Однако других улик на первом осмотре обнаружить не удаётся, и Филонов, несмотря на убеждённость Маши в своей правоте, запрещает ей даже думать о возбуждении уголовного дела по статье убийство...



Год: 2000

Жанр фильма: криминал, , детективный,
Режиссер фильма: Александр Бурцев, Рената Грицкова, Михаил Вассербаум, Ольга Кандидатова, Илья Макаров, ,


Актеры
фильма Тайны следствия-9 Чистосердечное признание, 1 серия:
Вячеслав Захаров, Александр Баргман, Александр Новиков,Анна Ковальчук, , Евгений Филатов, Дмитрий Поддубный, Сергей Барышев, Эмилия Спивак, Артур Харитоненко, Александр Чабан, Марина Макарова, Ирина Ларина,



Тайны следствия-9 Чистосердечное признание, 1 серия на канале Россия 1 в 12:55 22.06.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия 1 в 14:00 22.06.2017