Таинственная Россия

Таинственная Россия на канале НТВ в 00:30 14.07.2019


Уникальные географические зоны и творения рук человека, природные аномалии и памятники исчезнувших цивилизаций, удивительные люди, хранящие необычайные знания...

Каждая серия посвящена одному из российских регионов.

Это Ростовская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская, Свердловская, Ярославская, Тверская, Нижегородская, Астраханская, Калининградская области, Краснодарский край, Республика Карелия, Татарстан, Приэльбрусье, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Создатели не только исследуют тайны и мифы, но и развенчают легенды, не имеющие под собой реального основания.

Они детально изучат исторические места, аномальные зоны и удивительные природные явления.

Порой, чтобы попасть на объект, съемочной группе придется преодолеть множество препятствий и буквально на себе проверить достоверность предположений, слухов и легенд.

В работе над проектом авторам помогут опытные исследователи, а свои точки зрения предложат специалисты от официальной науки, а также те, кто называет себя экстрасенсами или провидцами.
Мир полон тайн, загадок и удивительных открытий.

Путешествия во времени - это миф или реальность? И может ли в Калининграде на самом деле
находиться так называемая машина времени? Некоторые леса Нижегородской области считаются непроходимыми - возможно ли, что в этих местах до сих пор обитают потомки древних ящеров? И правда ли, что под землей в самом центре Ростова лежат обломки огромной летающей тарелки?



Таинственная Россия на канале НТВ в 00:30 14.07.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 01:15 14.07.2019