Шаманка

Шаманка на канале Россия 1 в 00:00 31.03.2020


Иногда в повседневной работе оперативникам очень не хватает чуда, когда все факты волшебным образом выстраиваются в стройную теорию, а улики оказываются на месте и убедительно доказывают вину преступника, найденного в ходе следствия.

Сотворить такое чудо способна Марина Белозорова, девушка, обладающая цепким взглядом и острым умом природного детектива, благодаря которым коллеги прозвали её уважительно шаманка.

Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозорова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности.

Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта.

В тот раз Белозорова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в предынсультном состоянии.

Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…


Год: 2015

Жанр фильма: , детективный, ,
Режиссер фильма: Анна Богуславская, ,


Актеры фильма Шаманка:
Инна Коляда, Андрей Перович, Варвара Маркевич, Алексей Винников, Андрей Казаков, Юрий Архангельский, Елена Драпеко, , Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев,



Шаманка на канале Россия 1 в 00:00 31.03.2020 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Россия 1 в 03:00 31.03.2020