С добрым утром, малыши!

С добрым утром, малыши! на канале Карусель в 05:00 12.10.2018


Герои теперь не только укладывают детей спать.

Они с лёгкостью разбудят каждого ребёнка в детский сад или школу гораздо быстрее будильника! Новая студия с любимыми персонажами, масса сюрпризов, интересных гостей, полезных мастер-классов и уроков, мультиков и шуток поднимут настроение и дадут заряд бодрости как малышам, так и школьникам.

В студию придут звёзды спорта и кино, известные певцы, танцоры, важные персоны, а отдельные выпуски будут посвящены разным знаменательным событиям.

Откроется мастерская, в которой Каркуша и её помощник, чудак-испытатель Сергей Белов, будут творить: рисовать, собирать, клеить, химичить и изобретать.

А ежедневный прогноз погоды в программе поможет телезрителям не ошибиться с выбором одежды и подскажет, нужно ли взять зонт.
Современных почемучек волнует масса вопросов, и они смогут задавать их на сайте программы, а ведущие обязательно ответят на эти вопросы в эфире.

Филя, Каркуша и Мур выступят в роли репортёров, проводя
свои журналистские расследования, чтобы максимально подробно и интересно рассказать юным зрителям всё самое важное из мира истории, астрономии, медицины и окружающей среды.

Ваше утро обязательно будет добрым!

Год: 2016

Жанр фильма: детское, развлекательное, ,



С добрым утром, малыши! на канале Карусель в 05:00 12.10.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Карусель в 05:30 12.10.2018