Пятницкий. Глава вторая

Пятницкий. Глава вторая на канале ЧЕ в 14:00 7.11.2018


Продолжение истории полковника Ирины Зиминой Виктория Тарасова и её подчиненных, оставленных в прошлом сезоне в самом разгаре драматической ситуации.

У следователей Пятницкого дел невпроворот...

И глухарей не меньше! Как же тут обойтись без проверенных бойцов? Незабываемый Агапов Александр Бобров возвращается в строй...

А за ним и остальные подтянутся! Все самое интересное ждёт зрителей впереди! Так, начальник ОВД Зимина, оперативник Ткачев Дмитрий Мазуров и следователь Щукин Игорь Стам окажутся лицом к лицу с масштабной организацией палачей, карающих преступников, по каким-либо причинам избежавших наказания.

Мстителей несколько десятков, и среди них есть люди, работающие непосредственно под руководством Зиминой.

Удастся ли Ирине переиграть организацию мстителей в погонах, или она выберет место среди них? Как будут складываться личные отношения начальника отдела дознания Измайловой Анна Липко и оперативника Савицкого Андрей Сорока, инспектора по делам несовершеннолетних Русаковой Виктория Герасимова и оперативника Ткачёва? Останется ли недосказанность между следователями Щукиным и Викой Сандра Элиава? Как изменится жизнь ППСника Исаева Георгий Тополага с выздоровлением брата? Останутся ли ППСник Олег Антон Батырев, участковый Фомин Сергей Гурьев и следователь Толя Павел Мисаилов после невольной помощи мстителям друзьями для остальных или встанут по другую сторону баррикад? Что предпримет майор Климов Антон Афанасьев и как поведет себя, имея в своём распоряжении беспощадных палачей? Героям придется пересмотреть свои взгляды на тех, с кем они долго работали вместе, восстановить отношения с друзьями, любимыми, коллегами.

А также вновь научиться доверять друг другу, ведь теперь, когда каждый может оказаться предателем, доверие становится роскошью.

Тем сильнее окажутся те, кто сможет сплотиться в противостоянии мстителям.

Обо всём этом и многом другом - в новом сериале Пятницкий.

Глава вторая.



Год: 2011

Жанр фильма: , драма, криминал,
Режиссер фильма:
Сергей Лесогоров, Юрий Попович, , Мичислав Юзовский,


Актеры фильма Пятницкий. Глава вторая:
, Сара Окс, Алексей Матошин,Виктория Тарасова, Андрей Снежко, Антон Батырев, Виктория Герасимова, Дмитрий Мазуров, Антон Афанасьев, Сергей Гурьев, Андрей Перунов, Анна Липко,



Пятницкий. Глава вторая на канале ЧЕ в 14:00 7.11.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ЧЕ в 17:00 7.11.2018