Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. Финал. Бой за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе. Трансляция из М. Гассиев - А. Усик

Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. Финал. Бой за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе. Трансляция из М. Гассиев - А. Усик на канале МАТЧ ТВ в 13:50 11.07.2019


Для поклонников спорта в прямом телевизионном эфире - большой бокс! Российский чемпион в тяжелом весе Мурат Гассиев в финале Всемирной Суперсерии встретится с олимпийским чемпионом из Украины Александром Усиком.

С одной стороны, представитель незалежной не имеет ни одного поражения.

Но с другой, Усик пока одержал на ринге только одну действительно значимую победу, одолев в полуфинале турнира Майриса Бриедиса.


Правда, украинец имеет за плечами впечатляющую карьеру в любителях и весьма изобретателен в ринге.

Впрочем, Мурат Гассиев известен своими навыками заканчивать бои досрочно, а его быстрый и мощный апперкот заставил капитулировать уже целый ряд именитых боксеров.



Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. Финал. Бой за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе. Трансляция из М. Гассиев - А. Усик на канале МАТЧ ТВ в 13:50 11.07.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале МАТЧ ТВ в 15:50 11.07.2019