Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 14 финала. Трансляция из Великобритании Р. Барнетт - Н. Донэйр. Дж. Тейлор - Р. Мартин

Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 14 финала. Трансляция из Великобритании Р. Барнетт - Н. Донэйр. Дж. Тейлор - Р. Мартин на канале МАТЧ ТВ в 15:20 5.11.2018


В эфире главного спортивного телеканала страны грандиозное событие из мира бокса! Всемирная Суперсерия, стартовавшая в прошлом году, уже влюбила в себя истинных ценителей бокса по всему миру.

В четвертьфинале нового турнира легчайшего веса осталось провести всего один поединок, в котором встретятся опытный филиппинец Нонито Донэйр и перспективный представитель Северной Ирландии Райан Барнетт.

Донэйр провел на профессиональном ринге 43 боя и одержал 38 побед.

И хотя его оппонент из Великобритании не может похвастаться таким количеством поединков, Барнетт не имеет поражений и обладает высочайшей скоростью.



Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 14 финала. Трансляция из Великобритании Р. Барнетт - Н. Донэйр. Дж. Тейлор - Р. Мартин на канале МАТЧ ТВ в 15:20 5.11.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале МАТЧ ТВ в 17:20 5.11.2018