Особо опасен

Особо опасен на канале ТВ-3 в 20:00 28.11.2020


Молодой человек Уэсли Гибсон Джеймс Макэвой живет ничем не примечательной жизнью: работает в офисе, терпит унижения от начальницы, встречается с девушкой, которая изменяет ему с его же единственным другом.

Но однажды Уэсли встречает потрясающе красивую женщину по имени Фокс Анджелина Джоли и от неё узнаёт, что его отец, давно считающийся умершим, на самом деле — наемный убийца, который был убит прошлой ночью неким Кроссом Томас Кречманн.

После убийства отца Уэсли становится наследником места отца в тайной организации, готовящей киллеров, — Братстве ткачей.

Но у каждого, кто состоит в Братстве, есть особенность — они лучше, быстрее, и их взгляд острее, чем у любого обычного человека.

Их кодекс гласит: «Убить одного, чтобы спасти тысячи».

Имена жертв становятся известны членам Братства после того, как их лидер Слоан Морган Фримен расшифровывает двоичный код на ткани, которую выдаёт Станок Судьбы.

Год: 2008

Жанр фильма:
триллер, боевик, ,
Режиссер фильма: ,Тимур Бекмамбетов,


Актеры фильма Особо опасен:
Дато Бахтадзе, Марк Уоррен,Джеймс МакЭвой, Дэвид О’Хара, Крис Пратт, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Константин Хабенский, Коммон, Кристен Хагер, Теренс Стэмп, Томас Кречман, ,



Особо опасен на канале ТВ-3 в 20:00 28.11.2020 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВ-3 в 22:15 28.11.2020