Оранжевая корова

Оранжевая корова на канале Карусель в 18:20 15.05.2019


Семья оранжевых коров - это самая обычная современная семья с двумя детьми, которые постоянно исследуют окружающий мир, попутно попадая в разные ситуации, из которых им предстоит найти правильный выход.

Как и настоящие дети, Бо и Зо изо всех сил стараются приготовить маме сюрприз на день рождения, заодно перепачкав всю кухню, иногда забывают про вежливые слова, но потом всё равно вспоминают и извиняются перед теми, кого обидели, и, конечно, всегда готовы поспешить на выручку друг другу! Мама и папа с удовольствием помогают своим детям справиться с любыми жизненными трудностями и задачами, обеспечивая им безопасность и защищая границы их мира, и именно поэтому дети могут позволить себе быть самостоятельными, смелыми и открытыми миру.
Мультсериал помогает своим маленьким зрителям пройти путь от уважительных и добрых отношений внутри семьи к уважительному и доброму отношению к миру.

Каждая серия - одна законченная история, в которой дети в весёлой форме решают проблему сами или при помощи своих друзей.
br>
Родители поддерживают Зо и Бо в попытках найти решение и всегда готовы оказать им помощь, если она понадобится.



Год: 2018
Режиссер фильма: ,Мария Конева, Ирина Эльшанская,


Актеры фильма Оранжевая корова:
Лариса Брохман, Анна Мосолова, Владимир Антоник, ,



Оранжевая корова на канале Карусель в 18:20 15.05.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Карусель в 18:30 15.05.2019