Напарницы

Напарницы на канале ТВ-3 в 17:30 17.07.2017


Похищена двенадцатилетняя девочка.

Детективы пытаются выйти на след преступников.

Им помогает младший брат пропавшей - единственный свидетель происшествия.

Возможно, его отрывочные воспоминания помогут раскрыть это дело...

Подробная информация.
Перед силой их обаяния не устоит ни один преступник! Детектив бостонской полиции Джейн Риццоли Энджи Хармон и патологоанатом Мора Айлс Саша Александр - близкие подруги, обе красавицы, умницы, а в раскрытии преступлений могут заткнуть за пояс даже мужчин! Джейн Риццоли - типичный коп в юбке, образно говоря, хотя юбки она вообще не носит.

Она бесстрашна, решительна, прямолинейна.

Мора Айлс, напротив, элегантна до кончиков ногтей, аристократична, невероятно умна и несколько оторвана от жизни, потому что больше общается с мертвыми людьми, чем с живыми.

Профессия такая.

Даже стоя над мертвым телом жертвы, Айлс умудряется заигрывать с мужчинами, оправдываясь перед напарницей: А когда мне еще флиртовать? Как ни странно, в личной жизни красоткам не везет… Я по работе встречаюсь со многими отличными парнями.

Одно плохо - они все мертвы, - иронизирует Риццоли.

В эпизодических ролях в Напарницах снимались многие известные актеры: Жаклин Биссет Дикая орхидея, Наполеон и Жозефина, Билли Бёрк Сумерки, Мэттью Дель Негро Клан Сопрано и другие.



Год: 2010

Жанр фильма: , драма, криминал,

Режиссер фильма: Майкл Кэтлман, , Адам Аркин,Марк Абер, Майкл Цинберг,


Актеры фильма Напарницы:
Саша Александр, Лоррейн Бракко, Ли Томпсон Янг, Тина Хуанг, Колин Эглсфилд, Дэррил Алан Рид, , Брайан Гудман, Джордан Бриджес,Энджи Хармон, Брюс МакГилл, Кэндис Паттон,



Напарницы на канале ТВ-3 в 17:30 17.07.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВ-3 в 18:30 17.07.2017