Напарницы

Напарницы на канале ТВ-3 в 16:45 17.07.2017


В дни праздника, посвящённого морскому флоту, неизвестный в форме моряка напал на девушку, подвергнув ее физическому и сексуальному насилию.

Полиция берет под арест одного из флотских офицеров, но у того находится влиятельный заступник...

Подробная информация.
Перед силой их обаяния не устоит ни один преступник! Детектив бостонской полиции Джейн Риццоли Энджи Хармон и патологоанатом Мора Айлс Саша Александр - близкие подруги, обе красавицы, умницы, а в раскрытии преступлений могут заткнуть за пояс даже мужчин! Джейн Риццоли - типичный коп в юбке, образно говоря, хотя юбки она вообще не носит.

Она бесстрашна, решительна, прямолинейна.

Мора Айлс, напротив, элегантна до кончиков ногтей, аристократична, невероятно умна и несколько оторвана от жизни, потому что больше общается с мертвыми людьми, чем с живыми.

Профессия такая.

Даже стоя над мертвым телом жертвы, Айлс умудряется заигрывать с мужчинами, оправдываясь перед напарницей: А когда мне еще флиртовать? Как ни странно, в личной жизни красоткам не везет… Я по работе встречаюсь со многими отличными парнями.

Одно плохо - они все мертвы, - иронизирует Риццоли.

В эпизодических ролях в Напарницах снимались многие известные актеры: Жаклин Биссет Дикая орхидея, Наполеон и Жозефина, Билли Бёрк Сумерки, Мэттью Дель Негро Клан Сопрано и другие.



Год: 2010

Жанр фильма: драма, , криминал,

Режиссер фильма: Адам Аркин, , Майкл Кэтлман, Майкл Цинберг,Марк Абер,


Актеры фильма Напарницы:
Брайан Гудман, Колин Эглсфилд,Энджи Хармон, Саша Александр, Брюс МакГилл, Тина Хуанг, , Кэндис Паттон, Ли Томпсон Янг, Дэррил Алан Рид, Лоррейн Бракко, Джордан Бриджес,



Напарницы на канале ТВ-3 в 16:45 17.07.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВ-3 в 17:30 17.07.2017