Мистика Третьего рейха

Мистика Третьего рейха на канале ТВЦ в 21:05 23.04.2019


Загадки феномена Адольфа Гитлера: как простой художник стал лидером нации? Зачем Гитлер искал Шамбалу и какие магические артефакты нашёл в горах Кавказа? И на самом ли деле он умер в 1945 году? Авторы проекта идут по следам мистической экспедиции фюрера и рассказывают о секретах Третьего Рейха.

Подробная информация.
В 2016 году, незадолго до своей смерти, главный экзорцист Ватикана Габриэль Аморт выступил с сенсационным заявлением.

Ссылаясь на секретные архивные документы из подвалов Ватикана, он сообщил журналистам, что в 1939 году Папа Римский Пий XII проводил специальные ритуалы, пытаясь изгнать дьявола из Адольфа Гитлера.

Однако они не возымели успеха.

Если бы у него получилось, вся история ХХ века могла сложиться иначе.

Неужели католические священники не ошибались, и лидер нацистской Германии действительно был одним из тех, кого принято называть бесноватыми?
Почему же в случае с Гитлером подобный ритуал не сработал? По мнению экзорциста, глава католической церкви Папа Пий XII допустил ошибку, решив провести обряд изгнания дистанционно.

Но есть и другое объяснение! По мнению священника, Адольф Гитлер, возможно, не был бесноватым в привычном понимании и служил силам зла добровольно.

А в этом случае экзорцисты бессильны.

Поразительно, рассказывается в фильме, но недавно эта версия нашла научное подтверждение.

В руки исследователей попал документ, в котором указано, что в обмен на душу сатана обязуется помочь Гитлеру в завоевании мира и ровно на 13 лет наделяет его неограниченной властью.

Звучит фантастично, однако подлинность подписи фюрера подтвердила почерковедческая экспертиза.

Не этой ли сделкой объясняется, как нищий австрийский художник за считанные годы превратился в харизматичного лидера и кровавого правителя Европы?
Удивительно, но в день истечения договора - 30 апреля 1945 года - Третий рейх рухнул, а фюрер, по официальной версии, покончил с собой.

Долгое время доказательством самоубийства служили обугленный фрагмент челюсти и осколок черепа с пулевым отверстием, которые до сих пор хранятся в Москве.

Однако американский археолог и специалист по анализу костных тканей Ник Белантони, изучив останки, выступил с сенсационным заявлением - кости не принадлежат Гитлеру!
Ему вторит и аргентинский историк и журналист Абель Басти, который 20 лет посвятил расследованию обстоятельств самоубийства фюрера.

Учёный пришел к сенсационному выводу: диктатор тайно бежал из осажденного Берлина, инсценировав гибель.

По словам исследователя, Гитлер, Ева Браун и некоторые члены верхушки Третьего рейха самолётом переправились в Испанию, а оттуда на подводной лодке прибыли в Патагонию.

Причем план эвакуации проходил при поддержке Соединенных Штатов, которые предоставили нацистам убежище в обмен на научные и военные разработки.

Значительная часть нацистских преступников осела в Аргентине.

И там не просто скрывались от трибунала - по мнению историков, они пытались построить Четвертый рейх!
Как Гитлер сумел обмануть судьбу и отсрочить смерть? Чем объяснить тот факт, что все покушения на фюрера заканчивались неудачей? Кому же, по мнению американского ученого Ника Белантони, принадлежал череп?
Адольф Гитлер завоевал полмира.

Но диктатор, утопивший в крови Европу, жаждал получить власть и над миром потусторонним.

Фюрер начал сотрудничать с оккультным институтом Аненербе в переводе наследие предков, который курировал шеф СС Гиммлер.

Члены организация по всему миру охотились за магическими
реликвиями и искали легендарную Шамбалу, которую, по преданиям, населяют сверхлюди - потомки древней цивилизации ариев.

Зачем немецкие ученые совершали экспедиции на Кавказ? Какие тайны хранит в себе вода озера Рица? Что стало с материалами исследований Аненербе?



Мистика Третьего рейха на канале ТВЦ в 21:05 23.04.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале ТВЦ в 22:00 23.04.2019