Контрольная закупка

Контрольная закупка на канале Первый канал в 07:15 13.06.2018


С помощью программы зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку.

Подробная информация.
Первый выпуск программы вышел в эфир 11 сентября 2006 года.
Контрольная закупка дает возможность телезрителям получать максимально полную информацию о товаре, который является героем конкретного выпуска.
Постоянные рубрики программы Контрольный рейд, Специальный репортаж, Горячая линия, Цена и качество помогают ответить на вопросы: как не попасть на крючок нечестного производителя и правильно выбрать качественный продукт, на что надо обращать внимание в магазине и какие неожиданности могут подстерегать покупателя на магазинных полках.

А также рассказывают о технологии производства самых популярных продуктов широкого потребления.
В 2016 году в программе появились новые рубрики.
Закупка выходного дня - подробный рассказ, как и где закупаться на всю неделю.

Советы экспертов, на что обратить внимание при покупке сезонных овощей, фруктов, мяса, орехов, меда - тех продуктов, которые мы часто покупаем без упаковки, на вес.
В рубрике Контрольный рейд по холодильникам ведущие программы Антон Привольнов и Наталья Семенихина заглянут в холодильники известных людей, узнают вкусовые пристрастия звезд и дадут советы, как правильно покупать и хранить продукты.
Не забыли и про малышей: для них, точнее для их мам появилась рубрика Дети под контролем, где детально разбирают любимые детские лакомства и вместе со специалистами выясняют, какие из них полезны, а какие нет.
В чем секрет популярности программы Контрольная закупка?
Антон Привольнов: Главный секрет - у нас все по-настоящему.

Реальные экспертизы.

Реальная помощь в выборе.

Еще мы пытаемся сказать людям, что лучше поменьше времени проводить в магазинах и побольше - в кругу близких и дорогих людей.

Что все будет хорошо и добро победит! И, конечно, секрет долголетия - самые красивые, умные и скромные ведущие.
Наталья Семенихина: В том, что надо правильно питаться, растить детей, принимать гостей, быть здоровыми и красивыми.

А еще в том, что в магазинах о, счастье! есть выбор.

Конечно, ты делаешь его сам.

Но, согласитесь, дельный совет лишним не будет.
Некоторые цифры и факты:
- За 10 лет в экспертную лабораторию Контрольной закупки поступило около 200 килограммов рыбы, почти 1000 банок консервов, полтонны крупы, 200 килограммов макаронных и более 500 кг колбасных изделий.
С
2010 года, когда в программе появилась рубрика Контрольный рейд, ведущие навели порядок более чем в 200 магазинах, убрали с прилавков почти тонну испорченных продуктов, в боях за соблюдение закона было разбито четыре камеры.



Год: 2006

Жанр фильма: аналитическое, , ,



Контрольная закупка на канале Первый канал в 07:15 13.06.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Первый канал в 07:50 13.06.2018