Глухарь. Продолжение 21 серия - Это правда

Глухарь. Продолжение 21 серия - Это правда на канале Пятый канал в 21:40 21.07.2019


Глухарев становится жертвой своей неосторожности - оставив девушку Машу, пришедшую с повинной, на несколько минут рядом с открытым сейфом, он обнаруживает уголовные дела сожженными.

Из-за такой халатности Глухарева могут уволить, и он решает любой ценой найти Машу.

Вскоре выясняется, что по единственному делу среди сгоревших, в котором обвинительное заключение не подлежит восстановлению, проходит некий наркоман Саша.

Однако, несмотря на все усилия Глухарева, добиться признания от Саши в подстрекательстве его подруги Маши к акту поджога не удается, и Глухарев с помощью Карпова подкидывает Саше наркотики, чтобы снова задержать его до суда.

Тем временем к Тарасову обращается владелица ресторана Анна Савельева, уверенная в том, что ее партнерша по бизнесу Наталья Ежова решила убить ее с целью завладеть общим делом.

По просьбе Тарасова Антошин за небольшое вознаграждение охраняет Анну.



Год: 2010

Жанр фильма: криминал, детективный, ,
Режиссер фильма: , Максим Аверин,Тимур Алпатов, Борис Казаков,
>

Актеры фильма Глухарь. Продолжение 21 серия - Это правда:
Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Денис Рожков, Виктория Герасимова, Дарья Егорычева, Андрей Козлов,Максим Аверин, Мария Болтнева, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Денис Жариков, , Сергей Бездушный,



Глухарь. Продолжение 21 серия - Это правда на канале Пятый канал в 21:40 21.07.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Пятый канал в 22:40 21.07.2019