Глухарь. Продолжение 12 серия - Стресс

Глухарь. Продолжение 12 серия - Стресс на канале Пятый канал в 16:55 6.12.2018


У Глухарева развивается бессонница из-за отказа от антидепрессантов.

Видя его плохое самочувствие, Зимина отправляет Глухарева в отпуск, поручив ему расследование несложного дела об угоне рейсового автобуса его собственным водителем Петра.

Приехав по указанному адресу, Глухарев случайно становится гостем на свадьбе дочери Петра и удачно разрешает конфликт между женихом и бывшим ухажером невесты.

Теперь, когда они стали друзьями, Глухарев решает замять дело об угоне - ведь Петр всего лишь нуждался в транспорте для перевозки гостей на свадьбу.

От Насти Антошин узнает о появлении в ее социальной службе загадочного бомжа, который по слухам продал все свое имущество, а вырученные деньги спрятал.

Заинтригованный этой историей Антошин находит его и принимает у себя в гостях.

Бомж, будучи благодарным Антошину, перед смертью признается, что в молодости бросил своего сына ребенком, а позднее, испытывая муки совести, передал ему все свое состояние.

Тарасов в очередной раз проявляет принципиальность и отказывается по дружбе отпустить сотрудника ГИБДД, задержанного за кражу из магазина...



Год: 2010

Жанр фильма: детективный, , криминал,
Режиссер фильма: ,Тимур Алпатов, Максим Аверин,
Борис Казаков,


Актеры фильма Глухарь. Продолжение 12 серия - Стресс:
Владимир Фекленко, Андрей Козлов, Виктория Герасимова, Виктория Тарасова,Максим Аверин, Владислав Котлярский, , Денис Рожков, Денис Жариков, Сергей Бездушный, Мария Болтнева, Мария Рассказова,



Глухарь. Продолжение 12 серия - Стресс на канале Пятый канал в 16:55 6.12.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Пятый канал в 17:50 6.12.2018