Футбол 2018. Сборная Туниса - сборная Англии

Футбол 2018. Сборная Туниса - сборная Англии на канале Первый канал в 18:40 18.06.2018


Трансляции с матчей группового этапа мирового первенства по футболу, которое впервые проводится в России.

Подробная информация.
Первый канал покажет все матчи Чемпионата мира, а 27 из них - в прямом телевизионном эфире, в том числе две групповые игры сборной России с Саудовской Аравией 14 июня и с Уругваем 25 июня, а также игры с участием главных фаворитов турнира - Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины!
Также Первый канал предложит российским болельщикам уникальный показ всех 64 матчей Чемпионата мира в рамках спецпроекта на официальном сайте Первого по адресу www.1tv.ru/fifaworldcup, в эксклюзивном мобильном приложении Первого, а также в приложении Smart TV в формате сверхвысокой четкости 4K.
Футбольный онлайн-спецпроект Первого также предложит расширенный функционал второго экрана, который будет доступен каждому болельщику на любом устройстве, и разнообразный видеоконтент, в том числе моментальную публикацию всех голов, опасных моментов и самых ярких фрагментов всех матчей.

Впервые у российского болельщика появится возможность самостоятельно выбирать камеры для просмотра матчей мирового первенства и менять их по своему усмотрению.

Режим интерактивного таймлайна позволит в любой момент переместиться к любому эпизоду матча и рассмотреть
его со всех возможных ракурсов.

Онлайн-спецпроект - это также: детальная статистика ЧМ-2018 по матчам, игрокам, сборным, аренам, полное расписание турнира, новости и промо, фрагменты тренировок, интервью с игроками и тренерами, эксклюзивные кадры бэкстейджа турнира.



Футбол 2018. Сборная Туниса - сборная Англии на канале Первый канал в 18:40 18.06.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Первый канал в 21:00 18.06.2018