Еда живая и мёртвая Выпуск от 25 марта

Еда живая и мёртвая Выпуск от 25 марта на канале НТВ в 10:00 25.03.2017


- Гельминты.

В каждом из нас живут паразиты, которые убивают нас - миф или реальность? Правда ли, что от глистов худеют? Сколько стоит избавиться от бычьего цепня? И как не нарваться на целителей-шарлатанов? Какое мясо опаснее - свое, домашнее или диких животных? Неужели рыба страшнее мяса? Какую рыбу есть не стоит? И самое страшное - заразиться можно не только в суши-барах, но оказывается даже на кухне у себя дома!
- Экзотические фрукты.

Питахайя, фейхоа, пепино, томате дель арболь - это вообще есть можно? Чем манго ценнее яблока? Почему для тех, у кого обнаружили диабет, экзотические фрукты могут быть опасны? Что общего у маракуйи из Индонезии и российских бешеных огурцов? И главный вопрос - сохраняется ли что-то полезное в привезенное издалека экзотике? Пробуем и сравниваем вместе с семьей фермеров из Владимирской области.
- Почему первые 6 секунд, проведенные в магазине,
самые важные? На что мы обращаем внимание, кода выбираем продукты? Внешний вид? Срок годности? Как правильно читать этикетки и не дать ввести себя в заблуждение? Учим правильно ходить в магазины и выбираем только здоровую еду!
- И конечно, вкусный, красивый рецепт недели.



Еда живая и мёртвая Выпуск от 25 марта на канале НТВ в 10:00 25.03.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 11:00 25.03.2017