Дознаватель-2 30 серия

Дознаватель-2 30 серия на канале Пятый канал в 15:00 12.02.2019


Суворов продолжает работать дознавателем в одном из городских РУВД, придерживаясь принципа, что простых преступлений не бывает.

Вместо того чтобы заниматься кабинетной работой, он вечно сует свой нос куда не надо, преступая рамки служебных полномочий.

Ему всегда надо докопаться до истины, полностью разобраться в проблеме.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что Суворов вместе с друзьями часто влипает в опасные криминальные ситуации, тем не менее, всегда выходя из них победителем.

Плохой полицейский отлично ловит бандитов.

Хороший полицейский ловит бандитов еще лучше!
Героев ждет повышение по службе.

Так, Суворов, Мелкумян и Кухарьков становятся капитанами, Марина - майором, а вот Толю Хоменко званием обделили, несмотря на все его заслуги, поэтому он обижен на коллег и всячески это подчеркивает.
Тем временем в Санкт-Петербург возвращается отец Суворова: он занимал серьезный пост в правительстве Москвы, а в Питер переведен, что называется, на усиление.

Теперь он работает в администрации города и не понимает, почему сын работает простым дознавателем - ведь с его помощью он мог бы шагнуть гораздо выше.

Но Суворову не нужны привилегии - он привык всего добиваться сам и гордится этим!

Год: 2010

Жанр фильма: ,
криминал, детективный,
Режиссер фильма: Инесса Юрченко, ,Андрей Коршунов,


Актеры фильма Дознаватель-2 30 серия:
, Роман Жилкин, Руслан Мещанов, Борис Хасанов, Роман Притула, Юрий Ермаков,Яков Шамшин, Алексей Белозерцев, Евгений Антонов, Егор Бакулин, Егор Будкевич,



Дознаватель-2 30 серия на канале Пятый канал в 15:00 12.02.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Пятый канал в 15:45 12.02.2019