Час Волкова Запомни меня

Час Волкова Запомни меня на канале НТВ в 02:10 19.04.2018


К Тарабрину обращается бывшая заключенная Фаина, утверждающая, что знает, кто может покушаться на свидетеля по давнему делу о торговле наркотиками Бехтерева.

Волков отказывается ворошить прошлое, но когда во дворе его ОВД находят зарезанным отсидевшего за педофилию бизнесмена Слонимского с брелоком в форме волка, меняет свое решение.

Секретарша Слонимского Алла сообщает, что незадолго до смерти передавала шефу крупную сумму денег для его таинственных знакомых и получила от них в подарок такой же брелок.

Под давлением коллег Волков признается, что долгие годы получал аналогичные брелоки от своего подследственного Виталия Анохина, спровоцировавшего аварию, в которой пострадала его семья.

В прошлом талантливый боксер Анохин после ряда неудач в спортивной карьере занялся криминальной деятельностью.

Тем временем Тарабрин с помощью своего информатора находит Бехтерева и его жену и успевает предотвратить покушение на него Фаины...



Год: 2007

Жанр фильма: , детективный, ,
Режиссер фильма: Александр
Грабарь, , Егор Грамматиков, Антон Дорин,


Актеры фильма Час Волкова Запомни меня:
Линда Табагари, Лилия Кондрова, Мария Гончар,Денис Бургазлиев, Николай Качура, Геннадий Венгеров, Полина Сапегина, Григорий Багров, Оксана Васильева, , Саркис Армизян, Сергей Климов,



Час Волкова Запомни меня на канале НТВ в 02:10 19.04.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 03:00 19.04.2018