Час Волкова Папарацци

Час Волкова Папарацци на канале НТВ в 02:05 22.04.2018


Известная певица Лиза Румянцева погибает на глазах у толпы поклонников от отравления ядом, находившимся в шипах подаренных ей роз.

По приказу начальства Волков вынужден сотрудничать в расследовании с популярным журналистом криминальной хроники Романом Калининым.

Подозрение падает на все окружение певицы, но вскоре один за другим начинают погибать фигуранты дела.

Идя по следу загадочного убийцы, Волков все время на шаг отстает от проворного Калинина, всегда оказывающегося на месте происшествия раньше милиции.

С помощью Калинина Волкову удается получить запись момента покушения на Румянцеву, наталкивающую его на мысль о вине ее продюсера Лиговского, но вскоре погибает и он.

Единственным же оставшимся в живых подозреваемым становится бывший продюсер Румянцевой Вассерман, не имеющий четкого алиби.

Однако Волков сомневается в его вине, догадавшись о страсти Калинина к вымышленным сенсациям для поддержания своей популярности...



Год: 2007

Жанр фильма: детективный, , ,
Режиссер фильма: Александр
Грабарь, Егор Грамматиков, , Антон Дорин,


Актеры фильма Час Волкова Папарацци:
Линда Табагари, Полина Сапегина, , Мария Гончар, Саркис Армизян, Геннадий Венгеров, Оксана Васильева, Лилия Кондрова, Григорий Багров, Николай Качура, Сергей Климов,Денис Бургазлиев,



Час Волкова Папарацци на канале НТВ в 02:05 22.04.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 03:00 22.04.2018