Чаггингтон: Веселые паровозики

Чаггингтон: Веселые паровозики на канале Карусель в 17:00 1.12.2020


Новые серии любимого мультсериала! Добро пожаловать вЧаггингтон удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками.

Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям иобожают приключения! Центр Чаггингтона депо, где обитают дружные паровозы.

Каждый день отсюда в разные концы города и за его пределы отправляются составы, чтобы доставить по адресам важные грузы.

Трое друзей паровозики Коко, Уилсон и Брюстер еще совсем малыши; под руководством опытных наставников они осваивают науку доставки грузов.

Пусть они и непоседы, и любят подурачиться, но никогда не сходят с рельсов, все задания исполняют на пятерку, а еще маленькие чаггеры всегда помогают друг другу и жителям города.

Веселые динамичные эпизоды мультсериала не только развлекут малыша, но также научат его важным социальным и практическим навыкам: быть ответственным, выполнять нужные поручения, спасать друзей из беды и ценить помощь мудрых взрослых

Год: 2008

Жанр фильма: приключения,
, семейный,
Режиссер фильма: Сара Болл, Сяо-дун Сюй, ,


Актеры фильма Чаггингтон: Веселые паровозики:
Майлз Дж.

Харви,Бриджид Хэррингтон, Мария Дарлинг, Джонни Фиори, Тони Террачьяно, Чарли Джордж, Энди Найман, Пол Патинг, Имоджен Бэйли, , Морган Овертон,



Чаггингтон: Веселые паровозики на канале Карусель в 17:00 1.12.2020 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Карусель в 17:25 1.12.2020