Битва шефов

Битва шефов на канале НТВ в 12:05 25.03.2017


В каждом выпуске встретятся два соперника и за 60 минут - ни секундой больше - приготовят по 4 блюда из предложенных продуктов и секретного компонента.


Впервые перед зрителями НТВ телеведущий Глеб Пьяных предстанет в непривычном амплуа: он примерит на себя образ рефери кулинарного ринга.

В свойственной ему острой, но ироничной манере он определит победителя схватки.

Судить бойцов будет профессиональное беспристрастное жюри - гастрономические эксперты, успешные рестораторы и приглашенные звёзды.
Участники программы приглашены в Москву из разных точек России.

Пока лучшие шефы городов соревнуются в студии, съёмочная группа шоу мчится к ним на кухню, чтобы проверить качество сервиса ресторана, чистоту на территории приготовления еды и организацию рабочего процесса.

Тот, кто станет победителем одной битвы, получит право выбрать себе соперника для следующего поединка.

Три победы подряд принесут повару статус супер-шефа.

Именно им - супер-шефам - в конце сезона предстоит финальная битва, по итогам которой один из кулинарных бойцов заслужит право называться лучшим шефом страны! Смогут ли они добиться всероссийского признания под прицелом телекамер, не поддаться волнению и выстоять под натиском острых выходок Глеба?

Подробная информация.
Я ни за что не взялся бы за подобное шоу в его привычной форме - делится ведущий программы Глеб Пьяных - Мне нравятся живые
проекты с настоящими эмоциями, какими бы они ни были.

Зрителей Битвы Шефов ждёт не добрососедская встреча поваров у общей плиты, а кулинарная баталия, которая подпортит ни одну репутацию шефов нашей страны.

Ну а как иначе выявить самых профессиональных поваров?



Битва шефов на канале НТВ в 12:05 25.03.2017 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 13:00 25.03.2017