Бедняков1 4 серия - Самара с Дмитрием Колчиным

Бедняков1 4 серия - Самара с Дмитрием Колчиным на канале Пятница в 06:50 16.03.2019


Андрей Бедняков продолжает путешествие по родным краям российских знаменитостей.

На этот раз ведущий отправляется в Самару - родину Дмитрия Колчина, яркого участника и капитана команды КВН СОК, шоумена и редактора Клуба Веселых и Находчивых.

По рекомендации юмориста Андрей посетит интереснейшие места города и увидит много любопытных вещей.

Ведущего ждет полет на гидроплане, знакомство с буднями космонавтов в космическом музее, поход в дом, где творил художник Илья Репин, а также незабываемое посещение гениального сооружения - Красноглинского подземного холодильника.

Вот уж где Андрей основательно замерзнет! Однако это только добавит баллы в копилку положительных впечатлений от города.

А сам КВНщик проведет ведущему экскурсию по центру Самары и покажет особенно значимые для себя места.

Вместе они сходят в любимый ресторан звездного гида, познакомятся с его командой и даже сварят уху! А в качестве бонуса от звезды мы узнаем,
как же создавались незабываемые шутки команды КВН СОК? Также есть еще одна приятная новость! Первый, кто правильно ответит на вопрос Дмитрия Колчина, получит подарок лично от него! На вопрос Дмитрия Колчина первым правильно ответила Валерия Конкина из г.

Челябинск!



Бедняков1 4 серия - Самара с Дмитрием Колчиным на канале Пятница в 06:50 16.03.2019 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале Пятница в 07:40 16.03.2019