Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Пять лет спустя 1 - 2 серии

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Пять лет спустя 1 - 2 серии на канале НТВ в 02:05 14.01.2018


Спустя пять лет четверо подруг - Алла, Соня, Вера и Юля - по разным причинам расставшиеся со своими мужчинами, встречаются на свадьбе мамы Веры, Зинаиды Семеновны, и Спартака.

Адвокат Алла недавно вернулась из Америки и пытается вернуться к частной адвокатской практике - защищать права ущемленных женщин, Соня погрязла в проблемах с отцами своего ребенка, Юля пытается отбиться от жениха Петра, которого навязывает ей мать...

При встрече Соня, Алла и Юля поражены видом Веры - она буквально превратилась в бабушку! Оказывается, дочь Веры Полина с сыном отправились за границу, где живет новый Полинин бойфренд, Зинаида Семеновна переехала к Спартаку, а покинутая Жаном Вера живет одна в пустой квартире и с каждым днем все больше чахнет от одиночества.

Подруги уверены: в том, что разъехались все домочадцы, нет ничего плохого, даже наоборот! Ведь теперь Вера наконец может пожить в собственное удовольствие.

А чтобы начать получать удовольствие от жизни, нужно срочно найти мужчину.



Год: 2004

Жанр фильма: комедия, мелодрама, ,
Режиссер фильма: Дмитрий
Фикс, ,


Актеры фильма Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Пять лет спустя 1 - 2 серии:
Эвклид Кюрдзидис,Юлия Меньшова, Алика Смехова, Андрей Соколов, , Лада Дэнс, Алла Будницкая, Анатолий Васильев, Дмитрий Марьянов, Жанна Эппле, Вера Алентова, Алексей Янин,



Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Пять лет спустя 1 - 2 серии на канале НТВ в 02:05 14.01.2018 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.
Следующие передачи на телеканале НТВ в 04:00 14.01.2018