Summer Saniday фестиваль турнир самодельных необычных саней 26.06.2014


Тем, кто помнит зимний Saniday, наверняка будет интересно, как организаторы проведут свой первый Saniday в середине лета. А обещает это мероприятие быть чрезвычайно красочным. Весь день и вечер с 12 до 23 ч в пригороде Санкт-Петербурга на курорте Игора вы сможете насладиться красочным фееричным зрелищем - спуском на необычных санях в воду.


На данное мероприятие уже заявлено порядка 45 участников, а значит вы сможете увидеть самые необычные и наверняка не всегда удачные спуски на воду самых креативных и умопомрачительных саней.

Некоторые из них представляют собой самые настоящие произведения искусства, а далеко не средства передвижения.

 

Участники будут соревноваться сразу в нескольких категориях:
• быстрейший спуск;
• наиболее креативный спуск;
Также, конечно, не забыт и традиционный приз симпатий зрителей, пришедших посмотреть это красочное зрелище.


Помимо этого, посетители грандиозного шоу смогут поиграть в спортивные игры - зорбинг, пляжный волейбол и т.д. Их ждут всевозможные интересные конкурсы с призами, танцевальный флэшмоб и другие интересные мероприятия.


Кроме того, ещё не закрыта и регистрация участников Summer Saniday, поэтому если за оставшееся короткое время вы и ваши друзья смогут подготовить к «купанию» креативные сани, то вы сможете стать не только зрителем, но и полноправным участником фестиваля.

.

. . .

. .

.


Summer Saniday фестиваль турнир самодельных необычных саней 26.06.2014 - оставь нам свой комментарий, скажи свое мнение.


или напишите ваше мнение напрямую на сайт через эту форму